2018年8月22日 星期三
用户信件查询
路况信息

接交警通知:因雾双向关闭青县站、沧州北站、东光站、吴桥站,南皮站上海只允许七座(含)以下小型客车上道。(发布时间:2019年12月8日14:03)

  您当前位置:网站首页 >>纪检信箱
 
邮件标题:        
姓名:        
邮件:        
电话:
单位:
内容:
验证码:
 
注意事项:
1.以上栏目必填。
2.纪检部门受理与党风廉政建设有关的投诉举报,对其它不属于职权范围内的事项,请到相应的主管部门反映。
3.实事求是反映问题,举报人对自己的举报行为负责,举报线索具体,有可核对性,不得捏造、歪曲事实或以举报为名制造事端,不得诬告、陷害他人。
4.请如实填写姓名、电子邮箱及联系电话,以便于相关单位、部门及时了解相关情况和反馈办理结果。
5.纪检举报电话:0317-5634132
版权所有:河北省高速公路京沪管理处 Copyright◎2007-2015 www.hebjh.com.cn All Rights Reserved
沧州市公备130900022293 公安部备案:13090302000205 地址: 沧州市 307 辅道农科院东 300 米